Кто не любил тот не поймёт
как по ветвям гуляет ветер,
Как в глубине души живёт,
давно пульсирующий гейзер.
Как хочется порой молчать
вдвоём,дыханья тише,
душой и сердцем обнимать
и слышать.
Кто не любил тот не поймёт,
что нами движет в час заката,
что в момент грусти всполохнёт,
а что погасит виновато.
Что пробудившись ото сна,
подарит утро на рассвете,
и что наполнит жизнь сполна,
раскрасив красками планету.
Кто не любил тот не поймёт,
что даже в самой мелкой ссоре,
любовь растопит льды,
а лёд,растаяв станет морем.
Море обнимет берега,
водой умоет наши лица,
расстелит под ноги тепла,
научит воедино слиться.
Кто не любил, тот не поймёт,
что на года,увы,расставшись,
любовь,по-прежнему,живёт
в глубине нас,
с душой обнявшись.
И затаившись до поры,
нас изнутри обогревая,
готовит дивные дары,
сама о том ещё не зная.
Кто не любил,тот не поймет...
*
Песню на эти стихи
Можно прослушать по ссылке
Внизу авторской страницы.
Приятного прослушивания!
Свидетельство о публикации №126030903802
