Быть или не быть?
Эпиграф:
8 марта вечером, ОН: "Поздравляю...!"
8 вечером, ОНА: "А я праздник с соседками отмечаю!"
9 марта утром, ОН: "Уже освободилась?"
9 марта утром, ОНА: "Вторая серия к консенсусу не можем прийти!"
Пить или не пить?
Второй уж час к консенсусу прийти не можем,
За чем, кого послать, кого тревожим?
Вчера весенней молнией мелькнуло нам восьмое мартобря,
Но, после, утро — и не жизнь, какая-то …ня!
Где наш вчерашний развеселенький кураж,
Где хохот дам, и дегустация, купаж,
Исчезли в прошлое, как сон, мираж,
Угрюмы взгляды, да, был не мал литраж …
А в голове лишь мысль одна:
какого … надо было все допить до дна ?
9 марта 2026г.
Свидетельство о публикации №126030903734
