Надежды свет...
Всего лишь пух...
Я всегда у ног твоих.
"пусть я, лишь хрупкий стебелёк в твоей руке"
Ты, для меня, немеркнущий надежды- Свет.
Радость моей души...
Мой лучик света- золотой...
Где бы я не была,-
меня ты чувствовал- всегда.
Я слышала, я знала,-
радугой соединяя
наши берега.
Я падала к твоим ногам,
осеннею листвой...
Листочком ласковым,
я льнула к изголовью...
Пусть я, всего лишь сон,
Всего лишь пух...
Я всегда у ног твоих.
****
Свидетельство о публикации №126030903522
вещие сны нечасто бывают полезными, ибо скрытых их смысл становится ясен
лишь по прошествии вёсен и зим, пережитых осознанно и проявленных фактами.
((( можно вспомнить классическое : "кто я ? --- во сне человек в образе бабочки ?
или всё же бабочка, во сне видящая себя человеком ?" )))
.......
Добра и Света !
с уважением,
Гонец От Планеты Океан 25.05.2026 23:30 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за глубокий философский отклик и
размышления о природе вещих снов и их скрытом смысле.
Спасибо за тёплые пожелания и конструктивный анализ.
Ваши слова вдохновляют на дальнейшее творчествотво
и поиск новых граней поэтического выражения.
С тёплым солнышком души к Вам, Саша!
Мира и добра,
с уважением,
Галина Милая 2 26.05.2026 19:13 Заявить о нарушении
