Мы теряем людей Но они в этом не виноваты

Мы теряем людей,
Но они в этом не виноваты
Солдаты будут стрелять в детей,
Потому что они солдаты

Ненависть пустит кровь по венам
Нет, я не враг себе, Я не Веном
Хотя корил сам себя за ошибки.
Я себе палач без куртки и модной обшивки.

Я старался как вы быть одетым.
Затмевать свет своим хрупким скелетом

(Мне страшно..)

Что выползет наружу тьма,
И я разрушу все ни сказав ни слова - 
Про себя.

Как же больно..
Я отравлен изнутри,
Только яд исходит.
Изо тьмы..
Что я вижу в окне
В Темную ночь.
В которую ты не придёшь! ты не спасёшь..
Ибо твоё сердце разбито мной
Теперь и я другой..
 
Вид на ночь из окна съедает мысли,
Фары так на дороге повисли,
Что свет от них рассеян по всюду,
А я приближаю вид , доверяю зуму .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →