Третий лишний
Нина Тиллиман 08.03.2026 22:26
Сердце вздрогнуло в тревоге,
Я писал тебе, любя!
Ты ответила так - вроде
Третий лишний это я!
Что мне делать - грудь пылает!
За себя не поручусь!
Вот на речке лёд растает,
Я пойду и утоплюсь!
Осознаешь в миг тот звёздный,
Что меня не поняла!
Только будет уже поздно:
Меня речка унесла.
Будешь жить с душой усталой,
Слёзы лить, переживать!
Мне так жалко тебя стало…
Передумал умирать!
Свидетельство о публикации №126030902484
Это знают все вокруг.
Для тебя я самый верный,
Самый преданный твой друг.
Что бы в жизни ни случилось,
Я укрыл бы от беды.
А вчера ты мне открылась,
Что другого любишь ты.
Я так и знал, я так и знал,
Не зря тебя я ревновал,
Не зря в разлуках тосковал –
Всё так и вышло.
Я так и знал, я так и знал,
Твоей любви напрасно ждал.
И вот теперь я лишним стал,
Я третий лишний"...
А у Вас, Георгий, стихотворение с флёром позитива! Респект!:)
Людмила Иконникова 30.05.2026 05:57 Заявить о нарушении
Ваша поддержка окрыляет и плодит иллюзии)))
Георгий Иванченко 1 30.05.2026 07:42 Заявить о нарушении
