Страх
И дурно от тоски внутри.
Не помогают разговоры,
Я спрятаться хочу.Уйти.
Вновь у меня трясутся руки,
Душа совсем не на земле.
Мне очень страшен час разлуки,
Но кролик бегает уже.
Мне хочется сказать прощанье,
Но страх томится в глубине.
Это предательство? Отчаяние?
Или излишество из вне? ©M.D.A.2026
Свидетельство о публикации №126030901328
