Без женщин нет жизни

С праздником, женщины, вас поздравляю!
Здоровья и счастья я вам пожелаю!
Чтоб мирно жилось вам под небесами,
И чтоб судьбой управляли вы сами.

Я счастлив, что я познакомился с вами,
Умней и богаче намного я стал.
О жизни тоже добавилось знаний,
Я понял, что вы для меня идеал.

Казалось, что я с этой мыслью повенчан —
Дошла до сознанья из самых глубин:
Если б на свете не было женщин,
Не было б в этом мире мужчин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →