Нет ответа
и боль утраты
В сердце оставила печаль,
стучит набатом.
Я бы хотел тебе дарить
побольше света,
но только жизнь не повторить,
и нет ответа.
Звоните чаще матерям,
пока не поздно
и говорите по душам,
пока возможно.
Цените каждый день вдвоём
и каждый вечер,
сидите чаще за столом,
обняв за плечи.
Взрослеет сын,
взрослеет дочь,
а мамы нету,
хотел бы я тебе помочь,
но нет ответа.
Не позвонить,
не написать,
лишь слёз букеты,
хотел бы я тебя обнять,
но нет ответа.
Звоните чаще матерям,
пока не поздно
и говорите по душам,
пока возможно.
Цените каждый день вдвоём
и каждый вечер,
сидите чаще за столом,
обняв за плечи.
Посеребрил уже виски
морозный ветер,
в груди сжимаются тиски,
но нет ответа.
Маминой грусти календарь
ушёл в закаты.
А на висках моих печаль
и боль утраты.
Свидетельство о публикации №126030805542
