Утешил

Одиночество и грусть – разве это катастрофа,
Это же не тяжёлая дорога на голгофу.
Стоит ждать, а там весна, мир покроется пыльцою,
Там будешь не одна, к врачу потянутся толпою.


Рецензии
Вы правы, когда есть чего ждать, это не катастрофа…
Весеннего тепла, Владимир!

Галина Дмитриева 4   15.03.2026 11:42     Заявить о нарушении
Вы правы, что и утешенье имеет свой вес и ценность, а написанная шутка - путь к поиску надежды.
В.Шамко

Владимир Шамко   19.03.2026 16:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →