Сложилось так

Живу я просто-выгляну в окно
И просчитаю пройденные дали,
А что считать? всё прожито давно
И не вернуть ни счастье, ни печали.

И  жизни я не изменю строки
Сложилось так и все со мной осталось,
И город маленький у Волги- вдоль реки
И сорок лет в Москве-какая ж это малость.

И вот живу мечту свою лелея,
Я не хочу ни горести ни слёз,
Разочарований тоже.Я себя жалею
И Боже упаси- разбитых чьих то грёз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →