Частушки-веселушки!

Дед Максим навеселе
Переёб ВСЕХ баб в селе!
Одна бабушка осталась,
Не далась, лишь...обосрАлась!

У меня с моим Николой
В сексе нет порядка:
Он меня целует в ухо,
Я же в...***! Вот гАдка!


Целовалась я с Николой
В марте и в апреле.
И теперь хожу пузатой,
Не пролажу в двери!


Эх, Никола, эх, Никола,
Ах ты, старый дуралей–
*** висит на полшестого,
А туда ж: "Вина налей!"


Шойгу НАТО дал отпор–
Из пяти начальников
Четверо уже сидят!
Ждём посадки...ЧАЙНИКА!


Если честно, очень просто
Мне частушки сочинять.
Пусть не вышел парень ростом,
Зато баб горазд помять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →