Тогда конец придёт.. когда...
(Скажу заранее об этом),
Когда с тобой не захочу
Я говорить...
Ты будешь здесь,
Я буду где-то...
Мой мир отныне
Для тебя закрыт..
Вот так, без слов,
Без разговоров,
Объяснений
Расходимся
По разным сторонам..
Слова- пусты..
Без сожаления
Я расплету и
Разбросаю
По углам
Крючки, зацепки,
Грусть воспоминаний,
Те, за которые
Пытались привязать...
Так и несказанные
Вовремя признания..
Теперь уже не надо..
Хватит лгать!
И будет между нами
Тишина...
Так правильно!
И так надёжно!
Как некая ментальная
Стена,
Пробить которую
Нам станет невозможно...
И, может быть, однажды,
Подойдя,
Мы, не сговариваясь,
К ней приложим руки..
И ты почувствуешь меня...
И я ...
И оба..как нам холодно
В разлуке..
И тишина вдруг станет Чистотой...
В ней не останется
Обид былого...
Они истлели, измельчали..
Не нужны...
Молчание рождает
Слово!
Свидетельство о публикации №126030804504
