13 и 14 визуал. Снимание похоти и вопросов брака
13.1 Вы подходите к прозрачной сущности слева сбоку и начинаете передавать ей похотные мысли. Осуществляя соединение мыслей, как в визуализации 9.
Т.е. похотные мысли, предназначенные какому-то человеку или женщине, вы перелаете не им, а этой третьей стороне. Людей НЕ представлять. Своих гениталий тоже.
13.2 передавая таким образом ей мысли и прижимаясь к ней, возможно, - вы визуализируете то ограниченную прозрачную сущность, то она равна всей сфере, всему телу Христа, всему шару. Это трудно представить логически, но интуитивно находясь там вы должны это почувствовать и понять. Это должно вас очень успокоить и снять похоть.
13.3 В крайнем случае Вы можете тереться о белую сущность сбоку, передавая свою похоть ей - но делать это недолго - раза три, или секунд 10. Только если силы много. Но это опять же только для усиления близости С НЕЙ.
13.4 эта прозрачная сущность поворачивается к вам (до этого она стояла как бы боком к вашей прозрачной сущности в центре Сферы, и лицом к вам сидящему у границы сферы и наблюдающему), подходит и быстро проводит руками снизу вверх вдоль вас прозрачного, стоящего в центре, только спереди, и с вас похоть снимается полностью.
Вы на это всё смотрите со стороны.
Может быть либо все 4, либо одного пункта будет достаточно.
14 если у вас вопрос по браку с неизвестным человеком (или из прошлого), то вы подходите своей прозрачной сущностью к прозрачной сущности справа, и задаёте ей все 4 детали вопроса, излагая всё подробно:
1 от детства ваши желания или заложенность иметь детей
2 влияние общества на это решение
3 описывая конкретную личность выбранную для брака или поиска
4 ваши цели брака и так далее.
Всё это вы как бы вываливаете в эту прозрачную сущность. Всецело как в визуализации 9. Она должна дать вам чистый ответ по поводу:
1 похоть это или нет
2 Нужен ли вам брак и с какой целью
3 Нужны ли вам дети в браке
4 нужен ли вам этот человек и так далее
Все эти детали Вы должны уточняющие спрашивать с позиции непонимания и абсолютно доверительного желания получить всезнающие ответ. Тогда вы его получите.
(в идеале этот ответ может дать только Причастие, как от Бога ответ, потому что оно и должно умиротворить человека. Каким бы ни был ответ он будет решён двояко:
1 во-первых он успокоит вас, вы почуете мир.
2 во-вторых он даст вам мысленное разрешение, решит этот вопрос, в плане Нужно ли нам вообще это размножение, брак.
Этот вопрос полностью в руках Бога и решается на Причастии)
Свидетельство о публикации №126030804317
Даже прихотливо.
Лучше похотливо.
Близь минуты слива...
Зус Вайман 18.03.2026 22:10 Заявить о нарушении
Терпе́ния 💈столп вои́стину ✊непоколеби́мый🙌,/ и забра́ло от 👺вра́жиих🏹 стреля́ний⬇️↗️ необори́мо🛡,/ 😇равноа́нгельне😇 и многострада́льне о́тче наш Иоа́нне,/ иму́ще тя, мы, 🛐недосто́йнии🛐, мо́лимся,/ припа́дающе к честны́м твои́м моще́м 🧡те́пле🧡,// изба́ви нас 👹душетле́нных страсте́й плотски́х⬛ и спаси́↗️ 🤝😇твои́ми😇🤝 моли́твами.🙏
Елизавета Судьина 18.03.2026 22:40 Заявить о нарушении