Из сердца вон
по-настоящему,
Разбил насмерть надежду.
Наберитесь мужества,
не возвращайтесь,
Там уже опасно,за чертой,
ничего не меняется.
Там где в душу плюнули,
закрывайте глаза.
Всё стерите из памяти,
из сердца вон,
Все воспоминания,берегите себя.
Не жалейте,радуйтесь -
это знак Вселенной.
Распознать врага -
"Свои" становятся чужими
Мир рушится навсегда ...
Порой не знаем мы за что...
Такая боль сердечная,
Но жизнь она ведь как игра ,
то чёрное,то белое...
07.03.2026
Свидетельство о публикации №126030803183
