Соловьиные трели

Захотелось мне спеть соловьиную песню весны
В этот праздничный мартовский день,
Стремленья мои благородны, чисты, ясны,
Писать Вам стихи не лень.

Встал утром рано- включил дорогой ноутбук,
Но только ИНЕТА нет.
Я не считаю себя глупее травы- как бамбук,
Но отклика всё же Нет.

Сеть перегружена-очень легко понять-
Женщины милые подарки спешат принять.
Но я терпеливый, немного ещё подожду,
Не буду с админом свою начинать вражду.

Спою, как умею, не Басков я, не Кобзон
И никакой Инет мне не поставит заслон.
Я всей душою пою - пусть и не слышно слов,
Я и без них смогу свою показать любовь.

Нет ничего прекрасней, чем милая по весне,
Сидели бы с нею рядом на веточке -на сосне,
Я пел бы- она смеялась, кокетливо, не всерьёз
И слушали нас вороны, качаясь на ветках берёз.

Не для ворон мы пели, а ради святой любви-
Спели мы, как умели, но сразу цветы расцвели,
Душа, как гармонь развернулась, с улыбкой взошла луна
И радость в сердца вернулась, а, значит, пришла весна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →