Праздники. С Праздником Весны!

Мисс, Мадам, Синьоры, Фройлен, Дамы!
Серенады петь у Ваших ног
Бесконечно-счастливы всегда мы
Не взыщите, коли слог убог!

В этот День мы - все, немного, барды
Аж по самые усы и бакенбарды...

***

Бокал поднимаем под Тост, мы, ОСОБЫЙ:
За Вас, Королевские, наши, Особы!
За Вас, Крон-Принцессы, Миледи и Дамы,
Пред Кем преклоняем колено всегда мы,

Чтоб каждый из нас, преклонивши колено,
Стал пленником Вашим, и - НЕТ слаще плена!

...Так выпьем вина, что - в бокале играет:
За Счастье (без дна), и за Радость (без края)
За то, чтобы Вы, словно страстные лани
Пылали живым безрассудством желаний!

Чтоб ТАК Вас любили - КАК может лишь сниться...
За искорки счастья на милых ресницах !!!

«...»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →