Письмо Трампу

Дорогой товарищ, Трамп,
А ,точнее, господин.
Шлю привет "сердечный" Вам.
И на то полно причин.

Вы великий и могучий,
Прикрываясь Пентагоном,
Обещали миру тучи
Разогнать за месяц ровно.

Говорили, что готовы
Прекратить конфликт и прочее.
Нам- угрозы, уговоры,
Украине помощь больше.

Улыбались, руки жали,
Призывали проработать
Все вопросы и детали.
И кричали:"Сколько ж можно?"

А теперь. Вы заразились?
Что случилось с миротворцем?
Как же быстро позабыли
Про счастливое господство.

Но господство счастья, мира,
А не хаоса и боли,
От которых гибнут люди.
Что же это происходит?

Где святое право жизни
Для простого человека?
Почему же Вы вершите
Самосуд? Но Вы в ответе!

Вам придётся рассчитаться
За сирот и изувечья,
Что останутся на душах
Тех, кого сейчас калечат.

Верю, есть на свете сила
Против варварства и бойни.
Бумеранг не отменили.
Прилетит, будьте спокойны.

Раскалился мир от злости,
От паскудства и  бесчинства.
Кажется ещё немного
И захлопнется страница.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →