На щучьем озере под Питером я отдыхала...
Купалась в нем, отличная вода.
В лесу сосновом чернику собирала,
А в Выборг не поехала тогда.
Под Питером леса иные, чем в Сибири,
Там чисто и черника там растет.
В Сибири леса совсем глухие,
Места такие, что человек и не пройдет.
В заливе Финском отлично покупалась,
Ракушки в песке там собирала.
Природой той я просто восхищалась,
На берегу отлично загорала.
Поездка выдалась просто чудесной,
Я много впечатлений почерпнула.
Дорога вдоль залива интересной,
Под Питером прекрасно отдохнула!
Свидетельство о публикации №126030708694
отдохнула
жизнь идёт хороша
радует мощь
летнего разгула
Очень понравилось
восхищён
с праздником вас Лилия
Владимир Гельм 12.06.2026 10:22 Заявить о нарушении
Желаю отличного летнего отдыха и чудесного настроения!
С теплом, Лилия.
Лилия Зенкова 20.06.2026 12:10 Заявить о нарушении
