Туборетка

Стояла между Туборетка
Невзрачная- в пастэль- нимфетка
Пока не оказался смел я,
Пока не взял и не присел я…

Двумя ногами Тамбурэтка,
Взбрыкнула радостью кокэтка:
- Я счастье, светлое пропела,
пока на мне ты не присела.

- Да не присела, а присел я.
И жопой не заиндевел я.
И хватит взбрыкивать, нимфетка,
Приду и сяду, табуретка)))

Прошло так мало-много лет
Был спет творения куплет,
Стоял меж нами ТУБОРЭТ
Желания в скелет одеты
Не надо снова – в туборетты))))

Р.S.

Не надо, надо петь куплеты
Про сложность перетубарэттов
Одной ногой стою – в сто лет
Другой – в весёлый тамбурет)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →