И зачем это нам
И зачем это нам
По-мойму никому не интересно
Что европейцам всем в Европе тесно
Хотят украсть российскую природу
Пруды, моря, озёра, Реки - воду
Продумана, построена работа
Паяца, не смешного идиота
Он дома лёжа со своей постели
На кладбище дорогу стране стелит
А идиот - того, что был бы умный
То не был бы он там где очень шумно
С той глубины куда он весь забрался...
Лишь ножками вперед!.. - Там - всё!.. - Попался!..
А, как его в начале обходили
Британцы обещаньями кормили
Лилеяли змеенского холили
Теперь найдя другого, - завалили!
А может всё же скажем: "Посадили?"
Вот удивили б всех так удивили!
Им разве надо чтоб с ним говорили?!
Таких и до судов не довозили!
Коль есть мозгов немного, скоро, люди,
Убежище просить В России будет!
Единственное где б живым остался,
Во всём, конечно, если бы сознался!
Примечание: скоро (кто-то сомневается?! - ненадо!)
Свидетельство о публикации №126030700730
