Строим храм Небесной Обители

Строим Храм в Небесной Обители,
По кирпичику, да по камушку,
Что бы стать в свой срок Небожителем,
Хоть бы малую келью в Раюшке!
Много жатвы, да мало делателей!
Но ведь если семя посеяно,
То взойдет оно -
Слава сеятелям!
В Жатву выберут сор да плевелы.
Вот бы в Храме Небесном
Келью!
Ну, хотя бы самую низкую!
Да смогу ли я, да успею ли?
Далеко до конца ли, близко ли?
А кирпичики - дела добрые:
С чистым сердцем, 
С душой их делают,
Собирают всю жизнь подобные,
Славя Господа, с крепкой верою.
Чтоб быть в Раюшке -
Хоть да с краюшку!
  О.Мириджанашвили


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →