Восьмое Марта

У Подруги-срочный Отпуск,на Восьмое,мать их,Марта!У меня же в жизни-пропуск,я-на Финише у Старта!-
Понимаю,поздравляя,надоели все безумно,и на встречи вдохновляя,уползаю в ночь безшумно...-07.03.26.
...Улетает к чёрту Милка,оставляя мне Собаку,и лопата у затылка обещает грусть,и драку...
-Эх,Восьмое,на фиг,Марта,-пустота в Душе безумна,достаю седые карты,да гадаю полоумно,-
-Кто меня опять полюбит-за бесплатно,но нажёжно,кто опять меня погубит современно-молодёжно?
Да-ни кто,и это-в Счастье-разбалованых мне"Тёлок"-не шарахать в безучастье-лишь за деньги,не геолог!-
Изумрудами не пахнет,что скорбить,сплошная Глина,что лишь ждёт,кто нынче трахнет-во все дыры без резины!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →