Съемки

Сижу на съемках. Ожиданье -
Так тяжко, грустно, безобразно.
С киноискусством на свиданье
Я так спешила, и напрасно,

Еще часа четыре ждать,
А вызвали вообще к восьми!
Я зря покинула кровать
Так рано, жалко, черт возьми!

Есть время вызубрить свой текст,
Мы только долго ждать пригодны.
Кто кинокорм с охотой ест,
Потом играет превосходно!

Малобюджетный сериал,
А сценаристы что курили?
Такой придумали финал,
Что в жизнь безумье притворили.

Да, муки все мне по плечу,
Потом забуду я невзгоды
И крикну в трубку: "Да, хочу!
Снимусь в любую непогоду!"


24.02.26


Рецензии
Лада у вас тоже
-нервотрёпная работа.
но результат тяжелого труда
мы смотрим на экранах
И вы,встаёте утром рано.
Успехов Вам в нелегком деле.

Иван Кушнер   26.06.2026 04:59     Заявить о нарушении
спасибо огромное, вот моя подруга актриса приехала со съемок, где ночные смены по 14 часов подряд и сказала, что наш труд подобен шахтерскому :) спасибо за поддержку, но он любимый, этот труд, пусть его будет побольше!

Лада Негруль   26.06.2026 06:36   Заявить о нарушении
14 часов у станка , такой подвиг был лишь у тружеников тыла в период вов .
Не вероятно тяжелый труд.!!!
Терпения вам , стоять до конца , нишагу назад , позади страна ,
Храни Вас и весь вашь дружный коллектив Господь .

Иван Кушнер   26.06.2026 07:38   Заявить о нарушении
спасибо огромное!!! и Вас!

Лада Негруль   26.06.2026 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →