Съемки
Так тяжко, грустно, безобразно.
С киноискусством на свиданье
Я так спешила, и напрасно,
Еще часа четыре ждать,
А вызвали вообще к восьми!
Я зря покинула кровать
Так рано, жалко, черт возьми!
Есть время вызубрить свой текст,
Мы только долго ждать пригодны.
Кто кинокорм с охотой ест,
Потом играет превосходно!
Малобюджетный сериал,
А сценаристы что курили?
Такой придумали финал,
Что в жизнь безумье притворили.
Да, муки все мне по плечу,
Потом забуду я невзгоды
И крикну в трубку: "Да, хочу!
Снимусь в любую непогоду!"
24.02.26
Свидетельство о публикации №126030703241
-нервотрёпная работа.
но результат тяжелого труда
мы смотрим на экранах
И вы,встаёте утром рано.
Успехов Вам в нелегком деле.
Иван Кушнер 26.06.2026 04:59 Заявить о нарушении
Лада Негруль 26.06.2026 06:36 Заявить о нарушении
Не вероятно тяжелый труд.!!!
Терпения вам , стоять до конца , нишагу назад , позади страна ,
Храни Вас и весь вашь дружный коллектив Господь .
Иван Кушнер 26.06.2026 07:38 Заявить о нарушении
