Весеннее настроение

И не важно, что ещё зима,
Всё уже давно весною дышит!
И душа поёт от счастья,а судьба
Нас благословляет, чтобы жили!

Не печалит нас с тобой зима,
Снег уж тает.А  весна - подруга,
К нам стучится в душу: "Не проспи!":
То,чем дорожить с тобой мы будем!

И тогда в душе у нас тепло
Разливается, как реки многоводные.
И тогда,мы чувствуем, живём,
Той любовью,что идёт к нам с веснами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →