Ангел в доме
Рядом девушка стоит
И с любовью смотрит в очи.
Понял: спать с ней предстоит!
Я подвинулся в кровати,
Чтоб легла она со мной!
Но она сказала: «Хватит!
Я ведь ангел, милый, твой!»
Подлетела и зависла,
Но касается груди…
Побежали сразу мысли:
Что там будет впереди!..
Я, конечно, врать не буду,
Но её уже люблю!..
Ночь я эту не забуду –
Вновь прилечь её молю!
А она мне отвечает,
Что должна учить меня!
Но тихонько замечает:
«Потерпи ещё два дня!»
Диктовала всё, что надо
Для развития души!
Я ласкал её лишь взглядом…
Говорила мне: «Пиши!»
Исписал тогда две пачки
Я бумаги в те два дня.
Не осталось и заначки!
Просветила так меня…
Я другой уже как будто,
Но её всегда хочу!
Ангел в доме – это круто!
Я с работы к ней лечу!
Свидетельство о публикации №126030702103
Влетела в платье кружевном.
Я потерял покой и смелость,
Ах, что ты делаешь со мной.
Смеялась, весело летала,
Шептала нежные слова.
Я в жизни повидал немало,
И понял, что Любовь жива.
Ты всё смеялась, говорила,
Слова запомнил, записал.
В тебе живёт такая сила,
О коей я всегда мечтал.
Дима, привет!
Какое хорошее, светлое стихотворение!
Счастья и Любви в жизни!
С теплом души и улыбкой, Оля.🌷🌷🌷
Ольга Кружечкина 07.03.2026 13:19 Заявить о нарушении
Несёшь печаль порой домой.
Но дверь с любовью открывает
Твой Ангел вновь – тут мир иной!
Любовь в гармонию приводит
Всю энергетику внутри.
В душе как будто солнце всходит!
И есть о чём поговорить…
А негатив куда-то делся –
Он в доме вашем не живёт.
Ты от любви уже согрелся
И в звёздах видишь небосвод!
Привет, Оля! Спасибо за отклик! Любви и Счастья в жизни! С теплом души и улыбкой, Дима.
Дима Днк 07.03.2026 17:37 Заявить о нарушении
Чудесного вечера, Дима! 🌷💖
Ольга Кружечкина 07.03.2026 18:32 Заявить о нарушении
