Ждёт женщина любви

Своему избранному автору,
Ольге-Виктории Кирилловой,
на 8-е марта.

Снега большие не сошли
И лёд у берегов,
А ей так хочется любви,
Весенних, нежных слов.

А ей так хочется любви,
В руках от счастья млеть
И от зари и до зари
Глаза в глаза смотреть.

Обнявшись с милым в сладком сне,
Гнёт всех проблем забыть,
От ласк проснуться и взамен
Ему любовь дарить.

Вернулся снова март-шалун,
Вновь зажурчат ручьи...
С волненьем трепетным, в канун,
Ждёт женщина (солнышко) любви...)))

Олечка, с Праздником!!!


Рецензии
🌺🌿 Привет, Юрочка!
•Очаровательная лирика!
*♡*
ܓПусть! Твоя ~
Избранница💕…
*♡*
В радости ~
ܓ Купается!
*♡*
💐~ С улыбкой, А.
........................

Алевтина Хрулева   11.03.2026 07:05     Заявить о нарушении
Я бы этого очень хотел.
Спасибо Алёнка!
С весенним теплом и
С ув . Юрий.

Юрий Багаев   11.03.2026 21:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →