Впредь
Все рождается от слёз.
Если нет на ране соли,
Значит близкий не донёс.
Сами мы себя дурачим,
Свято веря в грёзы.
А потом, как дети плачем.
Бесполезно тратим слёзы.
И любовь себе внушаем.
Сами лепим мы любимых.
А потом душой страдаем,
Что поверили во вшивых.
И вздымается, как рожь
Прорастает, колосится,
В сердце зреет злая ложь.
Нету силы с ней простится.
И решаем верить впредь,
Что выбор сделан правильный.
И будем дальше мы терпеть
Вкус любви отравленной.
Свидетельство о публикации №126030701802
