Живу, дышу, пишу

Живу - красивО, дышу - свободнО!
И жму на газ в последний раз...
Беру от жизни всё, что можнО,
Красотка в профиль и в анфас!

Дружу с фортуной и с везеньем,
Люблю, мечтаю и пишу.
И прогоняю тень сомненья,
Когда к успеху я лечу!

Тех, кто ушёл не догоняю,
Кто отвернулся не зову,
Кто предавал я всех прощаю.
И с камнем в сердце не живу!

Сильна я духом, нервы - крепки.
И не играю в поддавки.
В мишень стреляю очень метко!
Врага сжимаю я в тиски!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →