За все благодарю
Улыбкой утро новое встречая,
Верстаю жизни новую главу
Под крик приветный белокрылых чаек.
Что небосвод так ярок, и так чист,
И воробьи весну встречают звонко,
И зеленеет нежно первый лист
В проталине снегов травинки тонкой.
Благодарю, что кошка на окне
Разнежилась в лучах игривых солнца,
А мне всего довольно и вполне,
И по делам судьбою воздается.
За грусть и радость я благодарю,
За милый дом, людей родных и близких,
Что каждый день сама себя творю,
Стремясь к высотам от вибраций низких.
Благодарю за сердца мерный стук,
Что для всего отмерены мне сроки,
И за размах моих не крыльев - рук,
И за стихов моих простые строки.
Свидетельство о публикации №126030701091
