Воспоминание
Больше встречи мы новой не ждём.
Помнишь день, как первый раз
Листья сыпались кружась?
И гуляли мы с тобой под дождём…
Не вернуть нам этот день!
Он исчез как в полдень тень...
Не раздуть нам погасшей любви...
Скоро кончатся дожди,
Больше ты меня не жди -
Наше счастье они унесли...
Всё застыло навсегда,
Превратилось в море льда,
Унеслось сквозь года в никуда...
1985г Минск
Свидетельство о публикации №126030600994
