Воспоминание

Я тебя не ищу, ты не ищешь меня,

Больше встречи мы новой не ждём.

Помнишь день, как первый раз

Листья сыпались кружась?

И гуляли мы с тобой под дождём…

 

Не вернуть нам этот день!

Он исчез как в полдень тень...

Не раздуть нам погасшей любви...

 

Скоро кончатся дожди,

Больше ты меня не жди -

Наше счастье они унесли...

 

Всё застыло навсегда,

Превратилось в море льда,

Унеслось сквозь года в никуда...

1985г Минск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →