Шакал
когтями растерзал.
Он знал насколько хороша
и сильно обижал.
Он думал всё она простит
и с рук ему сойдёт.
Смахнув слезу и отпустив обиду,
она к иконе подошла,
Сказав:Я сильной буду!
Пусть шрамы сердца глубоки,
конечно больно,но терпимо.
Ей стать бы рысью,а она,
нежная,милая кошка.
Злость заменяет на доброту,
верит в любовь и чудо!
Ей бы закрыться на сто замков,
а она,распахнула душу.
Вдруг в этот раз,ей повезёт
и шакал превратиться в друга.
Она видела столько горести,бед и зла,
Она заслужила счастье.
Но лучше остаться одной,
Чтоб душу никто не бредил...
Ни козлы,ни бараны,ни волки.
07.03.2026
Свидетельство о публикации №126030609552
