Вечерний концерт

А сверчок играет разно!
Всё зависит от того, что на сердце, кто у печки песни слушает его!

Можно и взгрустнуть, а можно улыбнуться: было всё, было всяко. Что печали — будет солнышко ещё!

Друг любезный, там за печкой, струны скрипки не жалей.
Я пусть в возрасте, душою — юный певчий соловей!


Рецензии
Русской душе лучше такой концерт, чем западная блевотина. С теплом - Сергей.

Сергей Плотников 9   13.03.2026 18:32     Заявить о нарушении
Ну...Есть ещё и классическая музыка! Многие сверчки умеют и Баха и Генделя)))

С улыбкой!

Василий Смирнов 10   13.03.2026 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →