Яма
Дай ещё чуть-чуть я подышу..
Зачем ты яму мне капаешь?
Сам от этого ты не страдаешь?
Не как тебя я не пойму,
А сам тут всё, тону, тону
Да прекрати ты яму рыть,
Всё ещё хочу я жить!
Я ведь обычный человек
Ещё не кончился мой век..
Тогда зачем я сам капаю?
И с кем я тут вообще болтаю?
13.02.2026
Свидетельство о публикации №126030608480
