Штурмовик
У них задача:
Взять высоту-
Нельзя иначе.
Товарищ ранен-
Мы без вниманья!
Идём вперёд,
Нет состраданью.
А тот, кто ранен-
Не будь обузой,
Ползи назад.
Прости, так нужно.
Надейся на авось,
Жгут и обезбол,
Да, что б осколок
Вскользь прошёл чётко.
ШтурмА* идут вперёд
У них задача:
Взять высоту-
Нельзя иначе.
Описание реального боя вагнеровцем.
*- ШтурмА - слово от штурмовик, военный сленг.
Свидетельство о публикации №126030608467
Вера Камонина 11.06.2026 19:14 Заявить о нарушении
