Телефон
Опять не куда не годиться
Оставляет меня в тишине
И вот лежу я один в темноте
Друг мой стоит на зарядке
Чтоб быть в порядке
Знаю нужно ему отдыхать
И меня одного оставлять
Он спит, я его не тревожу
Время один провожу
Мне бы тоже спать лечь
Скинуть все грузы с плеч
Но я лежу смотрю в потолок
Новерное мой жизненный урок
Вот бы мне себе найти зарядку
И привести себя к порядку
Сон давно уж мне не друг
Как и общий мой круг
В принципе что я вообще говорю
Лучше полежу, подумаю
Хотя и это мне не надо
Я просто общее стадо
Стадо таких же людей
Часто похожих на б**яд*ей
Да речь моя возможно даже не про телефон
Кажется мне и не нужен он
Просто в нем могу забыться
Приятным чувством насладиться
Это просто уже зависимость
Я принимаю эту слабость
А на телефоне всё проценты растут
Когда меня они с собой унесут
Лучше мне просто лечь спать
А не эту шнягу писать
О чём то с собой болтать
И медленно жизнь в пустую терять.
03.03.2026 23:23
Свидетельство о публикации №126030608438
