Коалиция

Пятничной геополитоты потс:

"Коалиция Эпштейна" или Выбор Союза ака Камень-Камня Преткновения

Слово "коалиция" нам как бы атсрально, простите, астрально... да что ты будешь... - австрально! - вот! - намекает на расовых "медведей". Но надо понимать, что есть медведи (и медведицы) здорового (конечно, относительно!) человека (наша Маша в теме, потому что помнит: главное - не бояться!)...
А есть медведи, коим название pedobear.
И таких медведей не берут в космонавты, такой... да что там хоккей? - даже цирк такой нам не нужен. Кстати, кто подскажет, где можно реализовать потенциальный и свободный (в связи!) велосипед? А велоцираптора где и чем можно покормить?

И всё-таки!
Ой, way, таки-всё!
Простите! - Влажность повысилась - опять на виске Инь Ян пейс барабанной дробью взвился!.. Стук-стук, соколик...
И таки возвращаясь к православным медведям! - Если находятся те, кто понимают... (см. по цепочке скованных единым смыслом буковок выше!), то найдутся и те, кто найдёт соответствующие способы контакта и взаимодействия!!!... Как бы есть на белом свете как минимум один пример - В.В. (Big Boss!!! - надо понимать!) - кто умеет, скажем так, "объездить"... - это почти как ухаживать, только скорее "приручить".
Кстати, кто в курсе, как приручать медведев? - Кросиво? Покажете? А если научицо, рыбов за это дают? А хлебов разделяют?

...разделяют ш-ш-што-о-о??? - Шш-ш-ш... Но! Ибо живо, потому что не убито! - разделяют то, что остаётся... или Достаётся от "Мед ВЪд Дэв"
Меди Веди Види-Вичи!
Средства Познания... (Дальше читайте и трактуйте, как изволите) DEW!


06/03/2026

С наступающим! Кого? - Наступающих! Весна-ах! Почти как "всех-нас"... Надо только количество "А" и "С" должным и настоящим образом согласовать с количеством "Х".
И защищающих тех, кто наступает, тоже... с пришедшим!
С Весной!

...Познающих
(И, как учит нас заповедь "да лЮбите друг друга", прочитаем и с новым ударением! - Тюк!.. Скоро календарь крутится да не сразу Пасха наступает)


Рецензии