Хорошо
И чтоб всегда стабильно"хорошо".
Внутри себя ,чтоб было тихо
И мыслей беспокойство не было.
Мыслите энергией добра,
любви и вдохновения.
Стабильно "хорошо",взаимоуважения.
Бывает проснёшься и всё идеально.
Себя ущепнёшь,ну вроде нормально
И снова живёшь...
Плохих людей не ждите,не надо.
Мыслей плохих не держите,не надо.
Живите так,чтоб хорошо,
А вот назло,не надо!
06.03.2026
Свидетельство о публикации №126030607022
