Случайности неслучайны

Верите ли вы в случайность? А в злой рок?
Мы родились в разных странах, говорим на разных языках, смотрим разные фильмы, разве что Достоевский - наш любимый писатель. Мы встречались в трёх разных точках земного шара.
Тёмная ночь души была самой тяжелой борьбой для меня. Если честно, я не знаю как я выжила. Как много я узнала о себе, как много недосказанных фраз штормом смыли все дамбы моего разума. Ты отзеркалил всю темноту во мне. Это было самое тяжкое испытание моего сердца. Я молилась в голос навзрыд о том, чтобы во мне осталась только любовь к тебе. Чтобы ревность и ненависть не очернили мою душу. Это была настоящая борьба между светом и тьмой. Сейчас я радуюсь, что моё солнце победило ночь. Я радуюсь, что между нами сохранилась нежность. Я принимаю тебя любым. Я действительно чувствую благодать рядом с тобой, как в келии святого. Дух, наполняющий меня, стал взрослее. 95 % Всей любовной лирики посвящены тебе. И я продолжаю писать и творить дальше. Ну разве может быть это случайностью? Я никогда не поверю в это. Данный сценарий точно был создан всеобъемлющей и животворящей силой. Слава Режиссёру за всё!!!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →