А мы как прежде?
свои страдания и страсти,
корзина полная даров,
где боль с предательством,отчасти.
У каждого из нас свой хлеб и соль,
кому-то сдоба,
а кому сухарик
свои подмостки,своя роль,
но всем один несчастный земной шарик.
Сейчас его терзает вороньё,
слетевшееся кровью поживиться.
И мы с тобой во всём этом живём,
хотя планета вся уже искрится.
Ждём,вероятно,судный день.
Но ведь однажды это уже было,
и нависала над Землей угрозы тень,
тогда чьё-то крыло спасло. Укрыло.
Сейчас опять зло выдают за ремесло
и гибнут в этом ремесле людские души.
Что-то нечистое на землях проросло,
что правит миром, и над миром кружит.
А мы все-каждый о своём,
кому-то хлеба мало,а кому-то зрелищ.
Кто на Голгофу следом за Христом,
а кто-то как всегда ищет прибежищ.
И каждому свобода-выбирать.
Кто-то вложил свои активы
в войну,чтоб миром помыкать...
А мы как прежде,любим и счастлИвы?!
Свидетельство о публикации №126030604029
