Магнолии в нежном цвету...
И магнолии в нежном цвету,
Наши дивные тёплые ночи
И прогулки, как в райском саду.
Город этот опять нас встречает
Субтропической тайной аллей,
Словно в памяти воскрешает
Теплоту, проведённых здесь дней.
Погулять, средь могучих платанов,
Как тогда, ты меня позови.
Ведь в тени вековых великанов
Колыбель нашей давней любви.
Свидетельство о публикации №126030603914
Приветствую вас, Александр. СПАСИБО за напоминание и приятные эмоции от стиха.
С искренним уважением и пониманием - Нина
Нина Киячик 21.06.2026 12:01 Заявить о нарушении
С добром и самыми светлыми пожеланиями, Александр.
Александр Комаров -Север 22.06.2026 14:55 Заявить о нарушении
