Последнее убийство

Умри. Не возвращайся.
Ну не трогай же ты меня!
Уходи, убирайся сейчас же,
Чтоб не видела тебя я

Не подходи. За собой запри дверь
И повесь на неё замок.
Забудь обо мне, и теперь
Беги от меня со всех ног.

Я кричала: "Умри!",
"Испытай сильнейшую боль".
И даже не думай сюда вновь прийти:
Ты останешься здесь со мной.

Разрежу зашитые раны,
Буду тебя проклинать
И, напоследок, добавлю:
"Не страшно ли умирать?"

Как мечтала давно это сделать
Взять в руки блестящий нож
И вонзить его в твоё сердце,
Увидеть в твоих глазах шок

Неужели ты не верил?
Не уж то ты полагал...
Что побоявшись однажды смерти
Я не смогла бы убить тебя?

Смотри же..Красивая кровь.
Если бы ты мне поверил,
Если бы от меня убежал
И она бы бежала по венам.

Зачем ты остался?
Я просила уйти..!
Глупый вопрос. Я же знаю,
Что лишь мне с тобой по пути.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →