Без всяких проездных...

Совсем не важно, что подумают другие,
Мы сами исцеляясь, исцеляем их...
И потихоньку не становимся глухими,
Увидев вдруг, как этот мир красив.

Мы словно дети беззаботно-озорные,
Без транспорта, без всяких проездных,
Билеты в кулачок зажав почти земные...
Без "быта" жизни и сплошных двойных.


Рецензии
Это стихотворение, Андрей, как напоминание: самое важное находится внутри нас.
Оно дарит ощущение детства и беззаботности,
но не легкомысленной, а мудрой.

Чернова Людмила   06.03.2026 14:54     Заявить о нарушении
Самое главное, это ощущение Души, оно родом из детства и звездных галактик...

С теплом Души, ваш А.

Андрей Андерсон   07.03.2026 07:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →