Всё в нас

Мы ищем там, что счастье где-то,
Спешим за призрачным лучом.
Не дорожим родным рассветом,
Мечтая вечно о чужом.

Бежим сквозь годы и туманы,
Бросая преданных друзей.
И верим в сладкие обманы,
В тени невидимых аллей.

Нам кажется, что там, далёко,
Прекрасней утренняя мгла.
И судим мы судьбу жестоко,
За то, что мало нам дала.

А счастье было с нами рядом,
Оно смотрело из окна
Своим простым и тихим взглядом,
Как в небе ясная луна.

И стоит только оглянуться,
Понять, как близок край родной,
К росе на листьях прикоснуться,
Найти в душе своей покой.

Ссылка на телеграм-канал
https://t.me/titovstih

Ссылка на MAX-канал
https://max.ru/join/JkbC04BddvEE1kZRDVV4uesPVKZAHWVgUwKbW--Gfn4


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →