Книга
И думал что в замке всем будет тепло.
Бесспорно красив он, особенно зал,
Где золотом ты на стене написал.
Время развеет всё без следа,
Будет мой замок вечен всегда.
Но были недолго мы в замке твоём,
Нам по душе больше собственный дом.
Случайный прохожий лишь иногда
В пасмурный день заглянет сюда.
Памяти вырос дуб вековой,
Ветви раскинув над древней стеной.
Руины от замка у дуба лежат,
Вороны стаей над замком кружат.
Канули в вечность и смысл, и слова,
Ведь ей безразлична людская молва.
Александр Хомичук(ХОПС)
2 курс Геофак1985 г Минск .закончено Ждановичи
Минск 2026 февраль
последние две строчки
Свидетельство о публикации №126030508616
