о марте Поэтому и не пишу!
Не хочется ...
Где то ... март -
Цветут сады ...
В Питере - холодно
То снег мороз
То дожди ...
Не чего весеннего -
Как мягкая зима ...
- За чем тогда писать
- Про март ?
- Раз нет не фига !
Ожидание
Перон - март ...
Какой сегодня поезд или товарняк зимы
Придёт ?
Не знает
Не кто ...
... а любовь - по гололёду ...
Это не нужно не кому !
Я о марте
Поэтому и не пишу !
Свидетельство о публикации №126030508544
