Хотел бы я видеть такими всех женщин...
Хочу всех поздравить я с праздником Вас-
В любви Вам небесности чистой и синей,
И света из сердца,манящего нас!
Творите Вы счастье,душой расцветая,
Надёжными будьте по жизни всегда,
И с честью дружите,собой восхищая-
Любви и взаимности Вам навсегда!
05.03.2026 года
Свидетельство о публикации №126030508189
