Признание бабочки-однодневки

Посмотрите на меня какая я красивая...
Вот уж раннею весной в пляс пошла игриво я.
Кое-где лежит снежок,набухают почечки...
Крылом выведу кружок,проживу день в творчестве!

Серость цвета разведу белой я каемочкой,
Каждый кустик облечу,
Вскользь коснусь тесемочкой.
И порадую людей своим появлением
Пусть почувствуют весну,-
Дышат с облегчением!

Вот и день идет к концу,-добрых дел насеяла,
Благодарна я Творцу за все то что сделала.
Страха нет что моя жизнь одним днем рассеется
Все,что за день я прожив, пусть добром развеется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →