***
Во всех невзгодах
и обидах,
Что больше нет места
диалекту,
привычному искусству,
миру,
жизни…
Они винили роботов!
Но роботы,
вдруг, резко
оказались более людьми,
Чем вместе взятые противники.
Сторонниками консерватизма
Презираюсь я,
они.
Они винили искусственный интеллект,
Что работу
он
у них
забрал,
но посмотрите,
люди друг на друга
Вы каждый у себя отнял!
По частичке кожи
и мгновений
Навечно обреченные
на дно самим собой.
И нет права жизни
автору искусному
Лишь только в бл#дских
попыхах реальности
Которая перестала
быть давно похожа на мир,
что был когда то наш.
15.01.26 9:36
Свидетельство о публикации №126030505790
