За что убили безвинных детей?!

За что Тель-Авив
иранских детей убил?!
Около 170 12-летних школьниц
и 40 волейболисток юных)
Неужто Израилю - Натаньяху
и его генералам, они грозили?!
Великий героизм проявили -
детей иранских безвинных убили....

Народ, испытавший фашистский геноцид:
газовые печи, Бабий Яр...
таким, не должен быть.
Откуда злость, змеиная, звериная повадка?!


За что Тель-Авив
иранских детей убил?!
Около 170 12-летних школьниц
и 40 волейболисток юных).

Мировые СМИ, политики-правители,
как в рот воды набрали: молчат,
как будто ничего не произошло...
Видать, разбойников, бояться.
Детей, женщин, стариков
Израиль с Америкой, вместе убивают...

Убили около 170 12-летних школьниц
и 40 волейболисток юных!?
Ни в чем детей не винных .
Ни в чем детей не винных.
05.03.2026


Рецензии
Пурим требует жертв
Вот и опурились

Сергей Хлопотов 2   05.03.2026 12:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →