Не уходи

Ну почему щемит в груди
Мне обещали: "Все пройдет!"
А я во сне: "Не уходи!"
Шепчу опять ....и скоро год!

Не слезы это, а дожди
И лето яркое цветет
А я опять шепчу: "Прости!"
И жду звонка почти что год...

Не часто сходятся пути
С тем, кто в пути не подведет
Кричу ему я: "Отпусти!"
Не отпускает целый год.

Не в силах счастье мы спасти,
Когда война вокруг идет
Он шепчет нежно: "Не грусти.
Я рядом. Скоро все пройдет!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →